Bezirksklasse Staffel Nord-West Vorrunde 23/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2023 10:00

SC Wörthsee II (a.K.)

TSV Mindelheim

22:22

24.09.2023 11:00

TSV Mindelheim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

19:13

24.09.2023 12:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

VfL Buchloe

16:23

24.09.2023 13:00

VfL Buchloe

SC Wörthsee II (a.K.)

18:26

24.09.2023 14:00

TSV Schongau

TSV Landsberg

17:14

24.09.2023 15:00

TSV Landsberg

TSV Herrsching II (a.K.)

19:19

24.09.2023 16:00

TSV Herrsching II (a.K.)

TSV Schongau

18:25

30.09.2023 15:30

SC Wörthsee II (a.K.)

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

18:12

30.09.2023 16:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Schongau

21:21

30.09.2023 17:30

TSV Schongau

SC Wörthsee II (a.K.)

13:15

07.10.2023 14:00

SC Wörthsee II (a.K.)

TSV Mindelheim

23:23

07.10.2023 15:00

TSV Mindelheim

TSV Landsberg

24:26

07.10.2023 16:00

TSV Landsberg

SC Wörthsee II (a.K.)

12:16

22.10.2023 09:00

TSV Mindelheim

TSV Schongau

23:25

22.10.2023 09:00

TSV Herrsching II (a.K.)

SC Wörthsee II (a.K.)

13:21

22.10.2023 10:00

SC Wörthsee II (a.K.)

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

21:9

22.10.2023 10:00

TSV Schongau

VfL Buchloe

12:21

22.10.2023 11:00

VfL Buchloe

TSV Mindelheim

28:21

22.10.2023 11:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Herrsching II (a.K.)

11:17

12.11.2023 10:00

VfL Buchloe

TSV Schongau

12:13

12.11.2023 11:00

TSV Schongau

TSV Herrsching II (a.K.)

9:18

12.11.2023 12:00

TSV Herrsching II (a.K.)

VfL Buchloe

20:9

18.11.2023 12:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Mindelheim

10:22

18.11.2023 13:00

TSV Mindelheim

TSV Herrsching II (a.K.)

24:23

18.11.2023 14:00

TSV Herrsching II (a.K.)

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

24:14

19.11.2023 13:30

TSV Landsberg

VfL Buchloe

19:13

19.11.2023 14:30

VfL Buchloe

SC Wörthsee II (a.K.)

5:16

19.11.2023 15:30

SC Wörthsee II (a.K.)

TSV Landsberg

13:11

26.11.2023 12:30

TSV Mindelheim

TSV Herrsching II (a.K.)

27:29

26.11.2023 13:30

TSV Herrsching II (a.K.)

SC Wörthsee II (a.K.)

14:14

26.11.2023 14:30

SC Wörthsee II (a.K.)

TSV Schongau

17:11

26.11.2023 15:30

TSV Schongau

TSV Mindelheim

19:21

03.12.2023 09:30

VfL Buchloe

TSV Mindelheim

29:19

03.12.2023 10:30

TSV Mindelheim

TSV Landsberg

21:22

03.12.2023 11:30

TSV Landsberg

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

6:14

03.12.2023 12:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

VfL Buchloe

13:17

10.12.2023 12:00

TSV Schongau

TSV Landsberg

17:23

10.12.2023 13:00

TSV Landsberg

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

31:5

10.12.2023 14:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Schongau

7:29

16.12.2023 12:00

TSV Landsberg

VfL Buchloe

18:21

16.12.2023 13:00

VfL Buchloe

TSV Herrsching II (a.K.)

7:23

16.12.2023 14:00

TSV Herrsching II (a.K.)

TSV Landsberg

20:17

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Sponsoren

Letztes Spiel

10.12.2023 14:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

7

TSV Schongau

29

Tabelle Staffel Nord-West Vorrunde 23/24

1. SC Wörthsee II (a..

21:3

2. TSV Herrsching II .

16:8

3. VfL Buchloe

12:12

4. TSV Landsberg

11:13

5. TSV Schongau

11:13

6. TSV Mindelheim

10:14

7. SG Biessenhofen-Ma.

3:21

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Biessenhofen Wertachhalle

Freitag

15:30 - 17:00

Marktoberdorf Gymnasiumhalle

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 515

Gestern Online: 2002

Diesen Monat: 39435

Letzter Monat: 50771

Total: 1359246