Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 17:30

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Schwabmünchen

24:24

21.09.2019 17:30

wB

TV Gundelfingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

25:14

21.09.2019 17:30

Frauen 1

TSV München-Ost

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

22:31

22.09.2019 15:00

wD

VfL Buchloe

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

8:13

22.09.2019 16:00

wD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

14:11

28.09.2019 15:30

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TV Immenstadt

22:32

28.09.2019 15:45

mB

BHC Königsbr.09

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

37:15

28.09.2019 17:30

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Vaterstetten

27:23

28.09.2019 19:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Landsberg

24:21

29.09.2019 11:00

wD

TV Waltenhofen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

11:16

29.09.2019 12:00

wD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Pfronten

10:11

29.09.2019 14:00

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

FC Burlafingen

9:28

29.09.2019 15:30

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Vaterstetten

11:22

03.10.2019 12:00

Frauen 2

TV Waltenhofen II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

37:15

03.10.2019 18:00

Männer 1

TV Waltenhofen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

36:26

05.10.2019 11:00

mD

SG Kempten-Kottern II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

24:18

05.10.2019 12:00

mD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Sonthofen

20:17

12.10.2019 16:00

mB

Dinkelscherben

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

35:29

12.10.2019 16:15

wC

TSV Weilheim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

37:14

12.10.2019 18:00

Frauen 2

SG Kempten-Kottern

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

22:17

13.10.2019 16:30

Männer 1

TV Immenstadt

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

32:24

13.10.2019 16:30

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Waltenhofen

29:23

19.10.2019 12:00

wD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

JSG Ottobeuren-Memmingen

19.10.2019 14:00

wD

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

19.10.2019 15:30

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HSG Würm-Mitte

19.10.2019 17:30

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HCD Gröbenzell II

19.10.2019 19:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kempten-Kottern

20.10.2019 10:00

mD

TSV Sonthofen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

20.10.2019 11:00

mD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Dietmannsried/Altusried II

20.10.2019 11:00

mB

TSV Mindelheim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

20.10.2019 17:00

mC

Leipheim/Silheim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

26.10.2019 18:00

Frauen 1

HG Ingolstadt

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

26.10.2019 18:00

Männer 2

TSV Schongau II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

27.10.2019 10:00

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kempten-Kottern II

27.10.2019 11:30

mB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kempten-Kottern II

27.10.2019 13:00

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Murnau

27.10.2019 14:30

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

JSG Ottobeuren-Memmingen

27.10.2019 14:30

Männer 1

TuS Fürstenfeldbruck III

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

27.10.2019 16:00

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Schongau

02.11.2019 14:30

mC

TSV Gersthofen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

02.11.2019 16:15

Frauen 2

TSV Pfronten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

02.11.2019 16:30

mB

Augsburg 1871

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

02.11.2019 17:30

wC

JSG Ottobeuren-Memmingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

02.11.2019 17:30

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TG Landshut

02.11.2019 19:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Weilheim

09.11.2019 13:00

mB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Göggingen

09.11.2019 14:30

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Göggingen

09.11.2019 16:00

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HT München

09.11.2019 18:00

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HT München

09.11.2019 20:00

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

Dietmannsried/Altusried

10.11.2019 12:00

wD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Waltenhofen

10.11.2019 13:30

mD

TV Waltenhofen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

10.11.2019 14:30

mD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Immenstadt

10.11.2019 15:00

wB

TSV Niederraunau

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

16.11.2019 10:30

wD

JSG Ottobeuren-Memmingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

16.11.2019 14:15

wC

TSV Simbach

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

16.11.2019 16:00

Frauen 1

TSV Simbach

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

17.11.2019 13:00

mC

VfL Günzburg II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

23.11.2019 14:00

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23.11.2019 14:00

mC

DJK Augsburg-Hochzoll

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

23.11.2019 16:00

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

BHC Königsbr.09

23.11.2019 18:00

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Herrsching

23.11.2019 20:00

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

30.11.2019 12:30

wB

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

07.12.2019 10:00

mD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Waltenhofen

07.12.2019 12:00

mD

Dietmannsried/Altusried II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

07.12.2019 13:30

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Neusäss

07.12.2019 15:00

mB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Friedberg II

07.12.2019 16:00

Frauen 1

TV Altötting

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

07.12.2019 18:30

Frauen 2

TSV Oberstaufen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

08.12.2019 15:00

wC

SVO Handball Innsbruck

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

08.12.2019 18:15

Männer 1

SV Pullach

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

14.12.2019 13:00

wC

TSV Vaterstetten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

14.12.2019 14:00

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kempten-Kottern

14.12.2019 15:30

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TV Memmingen

14.12.2019 17:30

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SV München Laim

14.12.2019 19:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HSG Isar-Loisach

21.12.2019 18:00

Männer 1

TSV Gilching

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

05.01.2020 13:00

Männer 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Ottobeuren III

05.01.2020 17:00

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Herrsching II

11.01.2020 17:30

Frauen 1

Kissinger SC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

11.01.2020 19:30

Männer 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

12.01.2020 13:00

mC

VfL Buchloe

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

18.01.2020 14:00

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

VfL Buchloe

18.01.2020 15:30

mB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

BHC Königsbr.09

19.01.2020 12:30

wB

FC Burlafingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

19.01.2020 14:45

Frauen 2

TV Immenstadt

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

19.01.2020 16:00

Männer 1

TSV Landsberg

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

25.01.2020 15:30

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kempten-Kottern

25.01.2020 19:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Immenstadt

26.01.2020 09:30

mB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Dinkelscherben

26.01.2020 11:00

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Weilheim

26.01.2020 12:30

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Gundelfingen

01.02.2020 14:00

mB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Mindelheim

01.02.2020 14:00

wC

HSG Würm-Mitte

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

01.02.2020 15:30

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Leipheim/Silheim

01.02.2020 20:00

Männer 1

SG Kempten-Kottern

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

08.02.2020 13:00

mC

SG Kempten-Kottern II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

08.02.2020 14:30

mB

SG Kempten-Kottern II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

08.02.2020 16:30

Männer 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Schongau II

08.02.2020 17:30

wB

JSG Ottobeuren-Memmingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

08.02.2020 18:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TuS Fürstenfeldbruck III

09.02.2020 12:15

wC

TSV Murnau

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

09.02.2020 16:00

Frauen 2

TSV Schongau

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

15.02.2020 11:30

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Gersthofen

15.02.2020 13:00

mB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Augsburg 1871

15.02.2020 14:30

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Niederraunau

15.02.2020 16:00

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

JSG Ottobeuren-Memmingen

15.02.2020 17:00

Männer 1

TSV Weilheim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

15.02.2020 17:30

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Pfronten

29.02.2020 11:30

mC

TSV Göggingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

29.02.2020 13:30

mB

TSV Göggingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

29.02.2020 17:00

Frauen 2

Dietmannsried/Altusried

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

01.03.2020 13:00

wB

BHC Königsbr.09

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

01.03.2020 16:15

wC

HT München

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

01.03.2020 18:15

Männer 1

TSV Herrsching II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

07.03.2020 14:00

Männer 2

TSV Ottobeuren III

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

07.03.2020 16:30

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

VfL Günzburg II

07.03.2020 18:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Waltenhofen

08.03.2020 11:00

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

08.03.2020 12:30

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Simbach

08.03.2020 14:00

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TV Waltenhofen II

14.03.2020 15:00

mC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

DJK Augsburg-Hochzoll

14.03.2020 15:30

Frauen 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

14.03.2020 17:30

Männer 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

15.03.2020 11:00

wB

SG Kempten-Kottern

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

21.03.2020 14:00

Frauen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Oberstaufen

21.03.2020 14:15

mB

TSV Friedberg II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

21.03.2020 16:00

wC

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SVO Handball Innsbruck

21.03.2020 20:00

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SV Pullach

22.03.2020 15:00

mC

TSV Neusäss

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

28.03.2020 17:30

Frauen 2

TV Memmingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

29.03.2020 18:00

Männer 1

HSG Isar-Loisach

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

04.04.2020 16:00

Männer 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

04.04.2020 18:00

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Gilching

Sponsoren

Kommende Spiele

19.10.2019

12:00

wD

JSG Ottobe.

15:30

wC

HSG Würm-M.

17:30

F1

HCD Gröben.

19:30

M1

SG Kempten.

20.10.2019

10:00

TSV Sontho.

mD

11:00

TSV Mindel.

mB

17:00

Leipheim/S.

mC

26.10.2019

18:00

TSV Schong.

M2

27.10.2019

14:30

wB

JSG Ottobe.

16:00

F2

TSV Schong.

Ergebnisse

Männer 1

TV Immenstadt

32

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

24

Frauen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

29

TV Waltenhofen

23

Frauen 2

SG Kempten-Kottern

22

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

17

wB

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

9

FC Burlafingen

28

mB

Dinkelscherben

35

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

29

wC

TSV Weilheim

37

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

14

wD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

10

TSV Pfronten

11

mD

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

20

TSV Sonthofen

17

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 10

Gestern Online: 608

Diesen Monat: 11386

Letzter Monat: 17944

Total: 415299