Spielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|
---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 16:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
ASV Dachau |
32:21 |
|
01.10.2022 16:15 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
BHC Königsbr.09 |
9:9 |
|
01.10.2022 18:00 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Gundelfingen |
39:23 |
|
08.10.2022 10:19 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
|
|
08.10.2022 10:57 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
08.10.2022 11:35 |
E-Jugend gemischt |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
08.10.2022 12:13 |
E-Jugend gemischt |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
08.10.2022 13:45 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen II |
|
|
08.10.2022 15:00 |
D-Jugend männlich 1 |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
25:8 |
|
08.10.2022 15:00 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Burlafingen/Straß |
28:31 |
|
08.10.2022 15:00 |
E-Jugend gemischt |
SG Kaufbeuren/Neugablonz II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
08.10.2022 15:50 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Ottobeuren II |
|
|
08.10.2022 16:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten |
9:18 |
|
08.10.2022 16:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
VfL Günzburg |
7:11 |
|
08.10.2022 19:30 |
Damen 1 |
HSG Würm-Mitte 22 II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
19:27 |
|
09.10.2022 19:00 |
Herren 1 |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
19:15 |
|
15.10.2022 16:15 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
Dietmannsried/Altusried |
37:12 |
|
15.10.2022 18:00 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HCD Gröbenzell II |
30:23 |
|
15.10.2022 20:00 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Gilching II |
27:26 |
|
16.10.2022 12:30 |
C-Jugend männlich |
SC Vöhringen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:21 |
|
16.10.2022 16:15 |
B-Jugend weiblich |
TuS Fürstenfeldbruck |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
15:14 |
|
22.10.2022 13:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:18 |
|
22.10.2022 13:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
Dietmannsried/Altusried |
11:47 |
|
22.10.2022 14:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
16:26 |
|
22.10.2022 15:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Vöhringen |
30:27 |
|
22.10.2022 16:30 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SSV Ettal |
37:10 |
|
22.10.2022 19:30 |
Herren 1 |
TSV Sonthofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
38:21 |
|
22.10.2022 20:00 |
Damen 1 |
FC Bayern München |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
27:27 |
|
23.10.2022 10:38 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
|
|
23.10.2022 11:16 |
F-Jugend gemischt F |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
23.10.2022 12:13 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
VfL Buchloe |
|
|
23.10.2022 12:51 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
05.11.2022 15:15 |
B-Jugend männlich |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
34:32 |
|
05.11.2022 15:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
BHC Königsbr.09 |
25:40 |
|
05.11.2022 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Schleißheim |
36:24 |
|
12.11.2022 10:00 |
E-Jugend gemischt |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
12.11.2022 10:57 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
12.11.2022 11:54 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
|
|
12.11.2022 12:51 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
12.11.2022 13:45 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen II |
|
|
12.11.2022 15:00 |
B-Jugend weiblich |
SC Wörthsee |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
13:15 |
|
12.11.2022 15:00 |
E-Jugend gemischt |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
12.11.2022 15:50 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
SG Kaufbeuren/Neugablonz II |
|
|
12.11.2022 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Weilheim II |
22:27 |
|
13.11.2022 10:00 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
|
|
13.11.2022 10:38 |
F-Jugend gemischt F |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
13.11.2022 11:35 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
13.11.2022 12:32 |
F-Jugend gemischt F |
VfL Buchloe |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
13.11.2022 14:00 |
C-Jugend männlich |
TSV Neusäss |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
40:30 |
|
13.11.2022 15:30 |
Damen 1 |
TSV Vaterstetten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
29:27 |
|
19.11.2022 13:00 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Weilheim |
24:43 |
|
19.11.2022 14:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Ottobeuren |
34:47 |
|
19.11.2022 16:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
29:35 |
|
19.11.2022 17:45 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern |
12:22 |
|
19.11.2022 19:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Simbach |
31:29 |
|
19.11.2022 19:30 |
Herren 1 |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:28 |
|
26.11.2022 14:00 |
D-Jugend männlich 1 |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
14:11 |
|
26.11.2022 15:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
20:17 |
|
26.11.2022 16:00 |
C-Jugend männlich |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
43:37 |
|
26.11.2022 19:30 |
Damen 1 |
Eichenauer SV |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
21:30 |
|
27.11.2022 14:00 |
B-Jugend männlich |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
38:23 |
|
27.11.2022 14:00 |
C-Jugend weiblich |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
14:25 |
|
04.12.2022 12:30 |
C-Jugend männlich |
TSF Ludwigsfeld |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
38:32 |
|
04.12.2022 14:30 |
Damen 1 |
HSG Freising-Neufahrn |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
25:31 |
|
04.12.2022 17:00 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HSG Würm-Mitte 22 II |
25:18 |
|
10.12.2022 10:00 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
|
|
10.12.2022 10:38 |
F-Jugend gemischt F |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
10.12.2022 11:35 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
10.12.2022 12:32 |
F-Jugend gemischt F |
VfL Buchloe |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
10.12.2022 13:30 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
12:13 |
|
10.12.2022 15:30 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
20:17 |
|
10.12.2022 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Herrsching |
24:22 |
|
10.12.2022 18:30 |
Herren 1 |
TSV Partenkirchen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
25:29 |
|
11.12.2022 11:45 |
B-Jugend weiblich |
TSV Aichach |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
23:15 |
|
11.12.2022 15:00 |
C-Jugend weiblich |
TSV Pfronten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
20:18 |
|
17.12.2022 09:00 |
E-Jugend gemischt |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
17.12.2022 09:57 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
17.12.2022 10:54 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
|
|
17.12.2022 11:51 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
17.12.2022 12:49 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
17.12.2022 13:08 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Ottobeuren II |
|
|
17.12.2022 13:46 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen II |
|
|
17.12.2022 14:05 |
E-Jugend gemischt |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
17.12.2022 15:30 |
C-Jugend männlich |
BHC Königsbr.09 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
37:32 |
|
17.12.2022 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Weßling |
36:28 |
|
14.01.2023 15:30 |
Herren 1 |
SC U´hofen-Germering II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:24 |
|
14.01.2023 16:00 |
C-Jugend männlich |
JSG Burlafingen/Straß |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
40:31 |
|
21.01.2023 10:00 |
E-Jugend gemischt |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
21.01.2023 10:57 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
21.01.2023 11:54 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
|
|
21.01.2023 12:00 |
D-Jugend männlich 1 |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
22:16 |
|
21.01.2023 12:51 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
21.01.2023 13:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
17:29 |
|
21.01.2023 17:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HSG Gröbenzell-Olching |
20:34 |
|
22.01.2023 12:45 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TuS Fürstenfeldbruck |
12:26 |
|
22.01.2023 14:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Vöhringen |
17:32 |
|
22.01.2023 16:00 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
21:23 |
|
22.01.2023 16:30 |
Damen 1 |
ASV Dachau |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
28:27 |
|
28.01.2023 12:00 |
D-Jugend männlich 1 |
VfL Buchloe |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
13:17 |
|
28.01.2023 13:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten |
14:21 |
|
28.01.2023 16:00 |
B-Jugend männlich |
SSV Ettal |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
12:30 |
|
28.01.2023 16:00 |
C-Jugend weiblich |
Dietmannsried/Altusried |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
21:28 |
|
28.01.2023 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
Eichenauer SV |
30:30 |
|
29.01.2023 12:00 |
C-Jugend weiblich |
SC Vöhringen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
23:27 |
|
04.02.2023 09:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
VfL Buchloe |
23:9 |
|
04.02.2023 11:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26:20 |
|
04.02.2023 17:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
23:32 |
|
05.02.2023 13:00 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Neusäss |
31:37 |
|
05.02.2023 14:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Wörthsee |
24:12 |
|
05.02.2023 15:00 |
Damen 1 |
TV Gundelfingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
28:36 |
|
09.02.2023 18:30 |
C-Jugend männlich |
Dietmannsried/Altusried |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
44:22 |
|
11.02.2023 13:19 |
F-Jugend gemischt F |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
11.02.2023 14:16 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
VfL Buchloe |
|
|
11.02.2023 14:54 |
F-Jugend gemischt F |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
11.02.2023 15:32 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
11.02.2023 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HSG Würm-Mitte 22 II |
30:20 |
|
11.02.2023 18:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Kempten-Kottern |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
27:18 |
|
12.02.2023 11:15 |
C-Jugend männlich |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
59:21 |
|
12.02.2023 12:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:26 |
|
12.02.2023 16:15 |
B-Jugend männlich |
TSV Weilheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 Heimwertung |
|
12.02.2023 17:15 |
Herren 1 |
TSV Gilching II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26:21 |
|
26.02.2023 13:30 |
B-Jugend weiblich |
VfL Günzburg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
28:14 |
|
04.03.2023 13:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
34:7 |
|
04.03.2023 14:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
38:32 |
|
04.03.2023 16:00 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
30:39 |
|
04.03.2023 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Sonthofen |
18:38 |
|
05.03.2023 09:19 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
|
|
05.03.2023 09:57 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
|
|
05.03.2023 10:35 |
F-Jugend gemischt F |
VfL Buchloe |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
05.03.2023 11:13 |
F-Jugend gemischt F |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
11.03.2023 12:30 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
16:24 |
|
11.03.2023 13:45 |
D-Jugend männlich 1 |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
25:12 |
|
11.03.2023 15:45 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSF Ludwigsfeld |
40:27 |
|
11.03.2023 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
FC Bayern München |
34:32 |
|
12.03.2023 14:30 |
Herren 1 |
TSV Weilheim II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
29:14 |
|
18.03.2023 14:30 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Pfronten |
29:23 |
|
18.03.2023 16:00 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Aichach |
17:25 |
|
18.03.2023 18:00 |
Damen 1 |
TSV Schleißheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
28:27 |
|
18.03.2023 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
28:26 |
|
25.03.2023 10:00 |
E-Jugend gemischt |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
25.03.2023 10:57 |
E-Jugend gemischt |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
25.03.2023 11:54 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
|
|
25.03.2023 12:51 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
|
|
25.03.2023 13:30 |
B-Jugend weiblich |
BHC Königsbr.09 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
28:23 |
|
25.03.2023 13:45 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Ottobeuren II |
|
|
25.03.2023 15:00 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
25.03.2023 15:50 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
SG Kaufbeuren/Neugablonz II |
|
|
25.03.2023 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Vaterstetten |
30:30 |
|
26.03.2023 16:30 |
Herren 1 |
HSG Würm-Mitte 22 II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
29:24 |
|
01.04.2023 17:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Partenkirchen |
28:28 |
|
01.04.2023 18:15 |
Damen 1 |
HCD Gröbenzell II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26:28 |
|
15.04.2023 16:00 |
Damen 1 |
TSV Simbach |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
24:22 |
|
22.04.2023 11:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Grafing |
17:15 |
|
22.04.2023 11:45 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
14:13 |
|
22.04.2023 12:30 |
B-Jugend weiblich |
HSG B-one |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
20:14 |
|
22.04.2023 13:15 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
14:16 |
|
22.04.2023 14:45 |
B-Jugend männlich |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
10:10 |
|
22.04.2023 15:30 |
B-Jugend weiblich |
HCD Gröbenzell |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
15:17 |
|
22.04.2023 16:15 |
B-Jugend männlich |
SG Kempten-Kottern II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
18:17 |
|
22.04.2023 19:00 |
Herren 1 |
SC Weßling |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26:30 |
|
23.04.2023 18:00 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HSG Freising-Neufahrn |
24:23 |
|
29.04.2023 10:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Grafing |
16:8 |
|
29.04.2023 10:17 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Peißenberg |
|
|
29.04.2023 10:34 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Partenkirchen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
29.04.2023 11:25 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Partenkirchen III |
|
|
29.04.2023 12:16 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Schongau |
|
|
29.04.2023 13:00 |
C-Jugend weiblich |
TSV Vaterstetten II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
6:9 |
|
29.04.2023 13:07 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Partenkirchen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
29.04.2023 15:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Gilching |
14:26 |
|
29.04.2023 18:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC U´hofen-Germering II |
26:24 |
|
30.04.2023 10:00 |
C-Jugend männlich |
TSV Landsberg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
11:18 |
|
30.04.2023 12:15 |
C-Jugend männlich |
Dietmannsried/Altusried |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
5:13 |
|
30.04.2023 14:30 |
Damen 1 |
TSV Herrsching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
25:12 |
|
30.04.2023 14:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Murnau |
17:9 |
|
30.04.2023 16:45 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Partenkirchen |
26:3 |
|
06.05.2023 10:00 |
D-Jugend männlich 1 |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
7:22 |
|
06.05.2023 11:00 |
B-Jugend weiblich |
SV Anzing |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
20:2 |
|
06.05.2023 11:30 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern |
10:10 |
|
06.05.2023 13:00 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Haunstetten |
11:20 |
|
06.05.2023 13:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Ottobeuren |
7:20 |
|
06.05.2023 14:00 |
B-Jugend weiblich |
SV Mering |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
22:10 |
|
06.05.2023 15:30 |
Herren 1 |
HSG Gröbenzell-Olching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
43:24 |
|
07.05.2023 11:30 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
DJK Augsburg-Hochzoll |
17:12 |
|
07.05.2023 13:00 |
B-Jugend männlich |
TSV Neusäss |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
17:11 |
|
07.05.2023 15:15 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Aichach |
9:10 |
|
07.05.2023 16:45 |
B-Jugend männlich |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
18:16 |
|
13.05.2023 10:45 |
C-Jugend weiblich |
SC Weßling |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
9:9 |
|
13.05.2023 11:00 |
C-Jugend männlich |
TSV 1862 Neuburg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
15:23 |
|
13.05.2023 13:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
12:15 |
|
13.05.2023 13:00 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
BHC Königsbr.09 II |
23:14 |
|
13.05.2023 14:00 |
C-Jugend männlich |
TSV Bobingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
13:21 |
|
13.05.2023 14:30 |
C-Jugend weiblich |
SG 1871 Augsburg/Gersthofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
8:12 |
|
13.05.2023 16:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Neusäss |
5:12 |
|
20.05.2023 10:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten |
20:2 |
|
20.05.2023 10:50 |
D-Jugend männlich 1 |
HSG Isar-Loisach II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 Gastwertung |
|
20.05.2023 13:20 |
D-Jugend männlich 1 |
TSV Herrsching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
10:21 |
|
20.05.2023 14:10 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Gilching |
13:12 |
|
21.05.2023 10:00 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Partenkirchen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
21.05.2023 10:34 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Partenkirchen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
21.05.2023 11:08 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Peißenberg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
21.05.2023 11:25 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Schongau |
|
|
21.05.2023 11:42 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Partenkirchen III |
|
|
24.06.2023 10:17 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Schongau |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
24.06.2023 10:34 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Peißenberg |
|
|
24.06.2023 10:51 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Partenkirchen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
24.06.2023 11:08 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Partenkirchen III |
|
|
24.06.2023 11:42 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Partenkirchen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
23.09.2023 10:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Kempten-Kottern |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
14:24 |
|
23.09.2023 11:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Wörthsee |
23:20 |
|
23.09.2023 13:15 |
B-Jugend männlich |
TSV Gilching II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:36 |
|
23.09.2023 16:00 |
C-Jugend weiblich |
TSV Oberstaufen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
15:31 |
|
24.09.2023 11:00 |
D-Jugend männlich 2 |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
19:13 |
|
24.09.2023 12:00 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
VfL Buchloe |
16:23 |
|
24.09.2023 14:00 |
C-Jugend männlich |
TSV Weilheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
22:22 |
|
24.09.2023 18:00 |
Herren 1 |
TSV Schongau |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:27 |
|
30.09.2023 15:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Landsberg |
16:13 |
|
30.09.2023 15:30 |
D-Jugend männlich 2 |
SC Wörthsee II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
18:12 |
|
30.09.2023 16:30 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Schongau |
21:21 |
|
30.09.2023 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Aichach |
25:28 |
|
30.09.2023 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Partenkirchen |
28:43 |
|
01.10.2023 13:00 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
33:27 |
|
01.10.2023 14:30 |
D-Jugend männlich 1 |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:15 |
|
01.10.2023 15:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
45:11 |
|
01.10.2023 15:30 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TuS Fürstenfeldbruck |
20:17 |
|
03.10.2023 15:00 |
C-Jugend männlich |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
23:14 |
|
03.10.2023 16:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TG Landshut |
24:19 |
|
07.10.2023 10:30 |
C-Jugend männlich |
SC U´hofen-Germering |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:27 |
|
07.10.2023 14:00 |
Herren 1 |
SC U´hofen-Germering II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
35:18 |
|
07.10.2023 14:30 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
26:18 |
|
07.10.2023 16:15 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Landsberg |
26:14 |
|
08.10.2023 16:15 |
Damen 1 |
PSV München |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
21:20 |
|
08.10.2023 16:30 |
Damen 2 |
TuS Fürstenfeldbruck |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
0:0 Heimwertung |
|
14.10.2023 10:45 |
C-Jugend weiblich |
TSV Ottobeuren II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
23:34 |
|
14.10.2023 15:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern |
21:25 |
|
14.10.2023 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HC Donau/Paar |
21:25 |
|
14.10.2023 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Sonthofen |
22:36 |
|
15.10.2023 09:30 |
B-Jugend männlich |
TSV Herrsching II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:32 |
|
15.10.2023 10:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Wörthsee |
25:11 |
|
15.10.2023 12:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SC Weßling |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
9:27 |
|
15.10.2023 13:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Herrsching |
37:31 |
|
15.10.2023 15:30 |
Damen 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
SC Gaißach |
19:11 |
|
21.10.2023 11:38 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
21.10.2023 12:16 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
21.10.2023 13:13 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
0:0 |
|
21.10.2023 13:51 |
E-Jugend gemischt |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
21.10.2023 16:00 |
Damen 2 |
TSV Alling |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
22:20 |
|
21.10.2023 19:00 |
Herren 1 |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
20:19 |
|
21.10.2023 19:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26:19 |
|
22.10.2023 09:30 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten II |
0:0 |
|
22.10.2023 09:49 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
22.10.2023 10:00 |
D-Jugend männlich 2 |
SC Wörthsee II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
21:9 |
|
22.10.2023 10:27 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
JSG Alpsee-Grünten |
0:0 |
|
22.10.2023 11:00 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Herrsching II (a.K.) |
11:17 |
|
22.10.2023 11:05 |
F-Jugend gemischt A |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
22.10.2023 11:24 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
22.10.2023 11:43 |
F-Jugend gemischt A |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
22.10.2023 12:40 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen II |
0:0 |
|
28.10.2023 14:15 |
B-Jugend weiblich |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
27:22 |
|
29.10.2023 16:00 |
B-Jugend männlich |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
25:41 |
|
29.10.2023 18:00 |
Herren 1 |
TSV Gilching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
32:23 |
|
04.11.2023 16:00 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Weßling |
26:24 |
|
04.11.2023 18:00 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
MTV Pfaffenhofen |
28:19 |
|
04.11.2023 20:00 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SV Pullach |
25:24 |
|
11.11.2023 10:30 |
D-Jugend männlich 1 |
TSV Herrsching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
12:22 |
|
11.11.2023 11:30 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern |
19:17 |
|
11.11.2023 12:00 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Weßling |
0:0 Heimwertung |
|
11.11.2023 14:00 |
Damen 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
TSV Partenkirchen |
21:32 |
|
11.11.2023 16:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
41:4 |
|
11.11.2023 18:00 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HCD Gröbenzell II |
23:26 |
|
11.11.2023 20:00 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Weilheim II |
23:26 |
|
12.11.2023 12:30 |
B-Jugend weiblich |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:24 |
|
18.11.2023 12:00 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Mindelheim |
10:22 |
|
18.11.2023 14:00 |
D-Jugend männlich 2 |
TSV Herrsching II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
24:14 |
|
18.11.2023 14:30 |
C-Jugend weiblich |
TSV Pfronten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
17:30 |
|
18.11.2023 15:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten |
22:14 |
|
18.11.2023 16:00 |
C-Jugend männlich |
SG Kempten-Kottern |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
38:40 |
|
18.11.2023 16:30 |
Damen 1 |
ASV Dachau |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
22:19 |
|
18.11.2023 17:30 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Herrsching II (a.K.) |
21:20 |
|
18.11.2023 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Murnau |
29:27 |
|
25.11.2023 09:00 |
D-Jugend männlich 1 |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
35:20 |
|
25.11.2023 09:19 |
E-Jugend gemischt |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
25.11.2023 10:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Herrsching |
24:13 |
|
25.11.2023 10:16 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
0:0 |
|
25.11.2023 10:54 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
25.11.2023 11:32 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
25.11.2023 13:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten |
34:32 |
|
25.11.2023 15:30 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern II |
33:27 |
|
25.11.2023 17:00 |
Herren 1 |
Dietmannsried/Altusried II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
29:28 |
|
25.11.2023 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Herrsching |
17:26 |
|
25.11.2023 19:30 |
Damen 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
TSV Schongau |
31:35 |
|
02.12.2023 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Ottobeuren II |
33:36 |
|
03.12.2023 11:30 |
D-Jugend männlich 2 |
TSV Landsberg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
6:14 |
|
03.12.2023 12:30 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
VfL Buchloe |
13:17 |
|
03.12.2023 15:15 |
C-Jugend weiblich |
TSV Schongau |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
1:1 |
|
08.12.2023 20:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Schongau |
34:28 |
|
09.12.2023 12:30 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
09.12.2023 13:08 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
09.12.2023 13:46 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen II |
0:0 |
|
09.12.2023 13:46 |
F-Jugend gemischt A |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
09.12.2023 14:15 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Weilheim |
29:39 |
|
09.12.2023 14:43 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Memmingen |
0:0 |
|
09.12.2023 15:02 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten II |
0:0 |
|
09.12.2023 15:21 |
F-Jugend gemischt A |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
09.12.2023 16:00 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Oberstaufen |
21:18 |
|
09.12.2023 18:00 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
FC Bayern München |
21:29 |
|
10.12.2023 13:00 |
D-Jugend männlich 2 |
TSV Landsberg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
31:5 |
|
10.12.2023 14:00 |
B-Jugend weiblich |
TSV Landsberg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
11:31 |
|
10.12.2023 14:00 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Schongau |
7:29 |
|
10.12.2023 14:15 |
B-Jugend männlich |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
24:25 |
|
10.12.2023 17:30 |
Damen 2 |
TV Bad Tölz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
25:26 |
|
14.12.2023 20:30 |
Damen 1 |
HSG Würm-Mitte 22 II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
32:19 |
|
16.12.2023 13:19 |
E-Jugend gemischt |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
16.12.2023 14:16 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
0:0 |
|
16.12.2023 14:30 |
C-Jugend weiblich |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
18:18 |
|
16.12.2023 14:54 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
16.12.2023 15:32 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
16.12.2023 16:00 |
Damen 1 |
MTV Pfaffenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
24:22 |
|
16.12.2023 16:00 |
C-Jugend männlich |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:31 |
|
16.12.2023 17:45 |
B-Jugend männlich |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26:22 |
|
16.12.2023 19:30 |
Herren 1 |
SV Pullach |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
34:19 |
|
17.12.2023 20:00 |
Damen 2 |
HSG Isar-Loisach |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
24:25 |
|
06.01.2024 12:00 |
C-Jugend weiblich |
TSV Landsberg |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
24:18 |
|
06.01.2024 18:00 |
Damen 1 |
TG Landshut |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
22:20 |
|
20.01.2024 10:00 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
20.01.2024 10:38 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
20.01.2024 11:16 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen II |
0:0 |
|
20.01.2024 11:16 |
F-Jugend gemischt A |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
20.01.2024 12:13 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Memmingen |
0:0 |
|
20.01.2024 12:32 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten II |
0:0 |
|
20.01.2024 12:51 |
F-Jugend gemischt A |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
20.01.2024 13:30 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
21:15 |
|
20.01.2024 14:30 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
Dietmannsried/Altusried |
18:5 |
|
20.01.2024 16:30 |
B-Jugend männlich |
SC Weßling |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
23:29 |
|
20.01.2024 19:30 |
Herren 1 |
TSV Partenkirchen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
28:32 |
|
21.01.2024 09:49 |
E-Jugend gemischt |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
21.01.2024 10:00 |
D-Jugend männlich 1 |
TSV Weilheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
35:20 |
|
21.01.2024 10:46 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
0:0 |
|
21.01.2024 11:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Ottobeuren |
21:30 |
|
21.01.2024 11:24 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
21.01.2024 12:02 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
21.01.2024 13:30 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC U´hofen-Germering |
29:25 |
|
21.01.2024 15:30 |
Damen 1 |
TSV Aichach |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:28 |
|
21.01.2024 15:30 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Ottobeuren II (a.K.) |
26:21 |
|
21.01.2024 17:00 |
B-Jugend weiblich |
SG Kempten-Kottern |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
21:27 |
|
21.01.2024 17:30 |
Damen 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
TuS Fürstenfeldbruck |
37:18 |
|
27.01.2024 13:00 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Mindelheim |
19:20 |
|
27.01.2024 15:00 |
D-Jugend männlich 2 |
Dietmannsried/Altusried |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
9:13 |
|
27.01.2024 16:00 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
23:18 |
|
27.01.2024 18:00 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
PSV München |
20:22 |
|
27.01.2024 20:00 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC U´hofen-Germering II |
30:35 |
|
28.01.2024 09:00 |
C-Jugend männlich |
TSV Herrsching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
31:26 |
|
28.01.2024 16:15 |
Damen 2 |
SC Gaißach |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
22:24 |
|
03.02.2024 10:38 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
03.02.2024 11:16 |
F-Jugend gemischt A |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
03.02.2024 12:13 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Memmingen |
0:0 |
|
03.02.2024 12:51 |
F-Jugend gemischt A |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
03.02.2024 14:15 |
C-Jugend weiblich |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
22:26 |
|
03.02.2024 16:00 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
40:19 |
|
03.02.2024 18:00 |
Damen 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
TSV Alling |
23:25 |
|
04.02.2024 11:00 |
D-Jugend männlich 2 |
TSV Mindelheim |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
26:17 |
|
04.02.2024 12:00 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
JSG Alpsee-Grünten |
27:14 |
|
04.02.2024 16:30 |
Damen 1 |
HC Donau/Paar |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
29:29 |
|
04.02.2024 18:00 |
Herren 1 |
TSV Sonthofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
39:22 |
|
06.02.2024 18:45 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
28:38 |
|
18.02.2024 10:00 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Weilheim |
23:26 |
|
18.02.2024 12:00 |
D-Jugend männlich 1 |
TuS Fürstenfeldbruck |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
25:24 |
|
18.02.2024 13:30 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Gilching II (a.K.) |
30:30 |
|
18.02.2024 15:00 |
Damen 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
HSG Isar-Loisach |
32:22 |
|
18.02.2024 16:45 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Weßling |
27:14 |
|
20.02.2024 18:30 |
B-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Ottobeuren |
0:0 |
|
24.02.2024 10:19 |
E-Jugend gemischt |
SG Kaufbeuren/Neugablonz |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
24.02.2024 11:16 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
0:0 |
|
24.02.2024 11:54 |
E-Jugend gemischt |
TV Waltenhofen II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
24.02.2024 12:32 |
E-Jugend gemischt |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen |
0:0 |
|
24.02.2024 15:30 |
B-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Memmingen |
27:23 |
|
24.02.2024 15:30 |
D-Jugend männlich 1 |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:22 |
|
24.02.2024 16:30 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TuS Fürstenfeldbruck |
26:27 |
|
24.02.2024 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC U´hofen-Germering |
37:25 |
|
24.02.2024 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Mindelheim |
29:30 |
|
01.03.2024 18:30 |
C-Jugend männlich |
SC Weßling |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
23:35 |
|
02.03.2024 15:00 |
B-Jugend weiblich |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
17:33 |
|
02.03.2024 15:30 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Pfronten |
31:21 |
|
02.03.2024 16:00 |
Herren 1 |
TSV Weilheim II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
28:20 |
|
02.03.2024 17:00 |
C-Jugend männlich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SG Kempten-Kottern |
33:39 |
|
02.03.2024 17:15 |
Damen 2 |
TSV Partenkirchen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
0:0 Heimwertung |
|
02.03.2024 20:00 |
Damen 1 |
HCD Gröbenzell II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
34:33 |
|
03.03.2024 14:30 |
D-Jugend männlich 1 |
HSG Gröbenzell-Olching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
20:29 |
|
03.03.2024 15:45 |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HSG Gröbenzell-Olching |
31:21 |
|
09.03.2024 13:00 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 |
|
09.03.2024 13:19 |
F-Jugend gemischt A |
TV Memmingen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
09.03.2024 14:00 |
B-Jugend männlich |
SG Kempten-Kottern II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
27:34 |
|
09.03.2024 14:16 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen II |
0:0 |
|
09.03.2024 14:16 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
JSG Alpsee-Grünten |
0:0 |
|
09.03.2024 14:54 |
F-Jugend gemischt A |
TV Waltenhofen |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
0:0 |
|
09.03.2024 15:32 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten II |
0:0 |
|
09.03.2024 15:32 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Ottobeuren II |
0:0 |
|
09.03.2024 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
ASV Dachau |
28:26 |
|
09.03.2024 18:00 |
Herren 1 |
TSV Murnau |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
48:23 |
|
09.03.2024 18:30 |
C-Jugend männlich |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
0:0 Heimwertung |
|
10.03.2024 16:00 |
Damen 2 |
TSV Schongau |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
38:21 |
|
16.03.2024 14:15 |
B-Jugend weiblich |
SC Weßling |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
3:13 |
|
16.03.2024 15:30 |
C-Jugend weiblich |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Schongau |
26:14 |
|
16.03.2024 17:30 |
Damen 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II (a.K.) |
TV Bad Tölz |
0:0 Heimwertung |
|
16.03.2024 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
Dietmannsried/Altusried II |
22:27 |
|
17.03.2024 14:30 |
Damen 1 |
TSV Herrsching |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
24:18 |
|
23.03.2024 09:30 |
D-Jugend männlich 2 |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
23.03.2024 10:00 |
F-Jugend gemischt F |
TSV Ottobeuren |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
23.03.2024 10:30 |
D-Jugend männlich 2 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
SG Kempten-Kottern II (a.K.) |
|
|
23.03.2024 10:32 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TSV Ottobeuren III |
|
|
23.03.2024 11:04 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TV Waltenhofen II |
|
|
23.03.2024 11:04 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Waltenhofen |
|
|
23.03.2024 11:36 |
F-Jugend gemischt A |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
23.03.2024 12:08 |
F-Jugend gemischt F |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
JSG Alpsee-Grünten II |
|
|
23.03.2024 12:24 |
F-Jugend gemischt A |
JSG Alpsee-Grünten |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
|
|
23.03.2024 13:12 |
F-Jugend gemischt A |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf II |
TV Memmingen |
|
|
23.03.2024 15:45 |
Herren 1 |
TSV Ottobeuren II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
23.03.2024 17:30 |
Damen 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
HSG Würm-Mitte 22 II |
|
|
13.04.2024 19:30 |
Herren 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Gilching |
|
|
14.04.2024 14:30 |
Damen 1 |
FC Bayern München |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|
|
Termin offen |
D-Jugend männlich 1 |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
SC Weßling |
|
|
Termin offen |
D-Jugend männlich 1 |
TuS Fürstenfeldbruck |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
|