Trainingszeiten

Damen 1

Dienstag

19:30 - 21:30

Marktoberdorf Mittelschule

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Marktoberdorf Mittelschule

Mannschaftstraining

Herren 1

Dienstag

20:00 - 21:30

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 21:30

Marktoberdorf Mittelschule

Mannschaftstraining

Damen 2

Dienstag

19:30 - 21:00

Marktoberdorf Mittelschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:15

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

B-Jugend weiblich

Dienstag

18:00 - 19:30

Marktoberdorf Mittelschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:15

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

B-Jugend männlich

Dienstag

18:30 - 20:00

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

C-Jugend weiblich

Dienstag

17:00 - 18:15

Marktoberdorf Mittelschule

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Marktoberdorf Gymnasiumhalle

Mannschaftstraining

C-Jugend männlich

Dienstag

18:30 - 20:00

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

D-Jugend weiblich

Dienstag

17:00 - 18:15

Marktoberdorf Mittelschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Marktoberdorf Gymnasiumhalle

Mannschaftstraining

D-Jugend männlich

Dienstag

17:00 - 18:30

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Marktoberdorf Gymnasiumhalle

Mannschaftstraining

E-Jugend gemischt

Donnerstag

17:00 - 18:30

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

F-Jugend gemischt

Donnerstag

15:30 - 17:00

Biessenhofen Wertachhalle

Mannschaftstraining

Sponsoren

Kommende Spiele

04.02.2023

15:30

D2

Dietmannsr.

17:30

H1

TV Waltenh.

05.02.2023

13:00

mC

TSV Neusäs.

14:30

wB

SC Wörthse.

15:00

TV Gundelf.

D1

11.02.2023

13:19

TV Memming.

F-Jugend

12.02.2023

12:00

SG Kaufbeu.

wC

16:15

TSV Weilhe.

mB

05.03.2023

12:00

TSV Oberst.

wD

11.03.2023

12:30

mD

TV Waltenh.

25.03.2023

10:00

TSV Ottobe.

E-Jugend

13:45

E-Jugend

TSV Ottobe.

Ergebnisse

Damen 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

30

Eichenauer SV

30

Herren 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

20

HSG Gröbenzell-Olching

34

Damen 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

20

SG Kempten-Kottern

14

B-Jugend weiblich

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

12

TuS Fürstenfeldbruck

26

B-Jugend männlich

SSV Ettal

12

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

30

C-Jugend weiblich

SC Vöhringen

23

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

27

C-Jugend männlich

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

17

SC Vöhringen

32

D-Jugend männlich

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

25

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

19

E-Jugend gemischt

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Mindelheim

E-Jugend gemischt

TSV Ottobeuren II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

F-Jugend gemischt

VfL Buchloe

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 318

Gestern Online: 523

Diesen Monat: 2126

Letzter Monat: 18679

Total: 1092982